Надежное архитектурное освещение

8 800 555 86 82

+7 963 035 55 00

Компания MAKSILED приняла участие в международной выставке в Гонконге

06.11.2017

MAKSILED приняла участие в ежегодной международной выставке осветительной техники HKTDC Lighting Fair (Autumn Edition), проходившей в Гонконге 27-30 октября 2017 г.

Hong Kong International Lighting Fair — крупнейшая в Азии международная выставка-ярмарка осветительных продуктов и технологий, на которой представлен широкий ассортимент новых товаров световой индустрии: от ламп, спотов, светильников и смелых дизайнерских решений их оформления до сложной современной светотехники и систем освещения.

На HKTDC Lighting Fair 2017 компания MAKSILED представила новинки светодиодного оборудования на совместном стенде с нашим партнером — компанией APA Electronic. Были продемонстрированы новейшие контроллеры MAKSBRIGHT серии Sigma для наружной рекламы и линейные SMART светильники и прожекторы индивидуального производства для светодинамического оформления зданий и подсветки интерьеров.

hktdc_2

Стенд нашей компании вызвал большой интерес у посетителей из Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Северной Африки, Австралии и Северной Америки.

В рамках мероприятия представителям MAKSILED удалось познакомить гостей выставки с нашими новейшими светодиодными разработками и укрепить отношения с партнерами компании. Благодарим всех гостей нашего стенда за проявленный интерес к продукции компании.

Товар недели